Бывший нападающий сборной Нидерландов Дирк Кёйт вернулся в «Фенербахче», где займет должность ассистента главного тренера. Экс-футболист стамбульского клуба, завершивший свой самостоятельный тренерский этап, принял приглашение руководства войти в обновленный технический штаб «желтых канареек», чтобы помочь команде в борьбе за чемпионский титул.

Войдите, чтобы оставить комментарий